Когда рекламировалась версия Arduino Uno R4, все дистрибьюторы без колебаний упоминали встроенный операционный усилитель, хотя никакой дополнительной информации о нем не было, ни схем, ни учебников, ничего. Всего несколько месяцев спустя было опубликовано несколько строк кода, и единственным представленным приложением был повторитель напряжения, который совершенно бесполезен.









