Если вам надоело каждый раз менять каптоновую ленту на платформе для печати вашего 3D принтера, или вы неудовлетворенны тем, что основание модели постоянно отрывается, и хотите надежную и неприхотливую в обращении платформу, то есть один хороший вариант – стекло Gorilla Glass компании Corning.

Это стекло хорошо защищено от царапин, ударов, тепла, и к тому же оно достаточно гибкое. Проблема лишь в том, что оно не продается отдельно. Но его можно найти в составе, например, iPad’а, экран которого послужит отличной заменой стандартной кровати для печати в 3D принтере. Сам экран можно купить примерно за $15.
Шаг 1: что нам потребуется
В первую очередь потребуется рабочее место с ровной поверхностью в хорошо проветриваемом помещении. При этом не стоит использовать поверхность, на которой впоследствии вы будете готовить пищу.

Теперь какие элементы нам понадобятся:
- Экран для iPad
- Бритва с односторонним лезвием
- Ацетон и изопропиловый спирт
- Безворсовая ткань
- Зажимы нужного размера в зависимости от толщины нагревательной поверхности
- Одноразовые перчатки и защита для глаз
Шаг 2: убираем сенсорную панель
На самом стекле имеется второй слой, являющийся емкостной пластиной. В ее составе могут присутствовать опасные для дыхательных путей химические соединения, которые могут в виде паров распространяться в атмосфере, поэтому данный слой лучше удалить. Начать демонтаж лучше с проводов и фиксатора кнопки и камеры.



Этот слой имеет свойства стекла, поэтому он может разламываться на мелкие осколки. В связи с этим нужно надевать защитные очки. На данном этапе не стоит использовать растворитель, так как клей может сдерживать резкое отслоение мелких кусочков.
Шаг 3: очистка стекла
После того, как емкостная пленка и двухсторонняя лента по краям экрана были убраны, самое время избавиться от остатков клея. Сначала нужно покрыть поверхность изопропиловым спиртом, а затем соскрести клей лезвием бритвы. После этого смочить тряпку ацетоном и стереть остатки. В завершении нужно смочить безворсовую ткань изопропиловым спиртом и удалить с поверхности оставшийся ацетон. В итоге поверхность нужно вымыть теплой водой и высушить. Можно даже соскрести краску по краям, стекло довольно прочное, и его сложно поцарапать, но все равно нужно быть очень осторожным.



Шаг 4: монтируем стекло
Для крепления стекла к пластине можно использовать большие зажимы. Их ручки можно потом либо согнуть, либо вообще удалить. Если их оставить, то существует вероятность того, что они будут мешать экструдеру.



Стекло достаточно тонкое, и калибровка высоты платформы для печати может не потребоваться, но все же рекомендуется опустить платформу на 2-3 мм, чтобы печатающий элемент не был слишком близко к поверхности стекла. Желательно нагреть пластину до стандартной температуры и затем заняться выравниванием. Для пользователей MakerBot лучше менять положение вручную, а не пользоваться функцией «level build plate».
Шаг 5: подготовка к печати
При обычной печати на такой поверхности можно получить очень хороший результат, не прибегая к использованию дополнительных средств. Но для большей уверенности вы можете задействовать лак для волос в виде спрея или клей, чтобы пластик лучше прилипал к поверхности. Желательно после печати двух-трех моделей протирать поверхность ацетоном или изопропиловым спиртом, и после этого вновь наносить спрей.


Плюсом такой поверхности является то, что, как сильно бы модель не прилипла, вы можете скоблить эту поверхность, не слишком волнуясь о возникновении царапин.
Перевод © digitrode.ru